С 13 по 15 мая 2022 года в Камешковском районе (д. Кижаны) после перерыва из-за пандемии в 2020 году состоялся четвертый областной слёт учителей. Участвовало 6 команд от муниципалитетов области – Гусь-Хрустального, Камешковского, Муромского районов, г. Владимира, г. Коврова, г. Радужного.
Программа слёта была очень насыщенной. В день заезда, в пятницу, оборудовав свои полевые лагеря, участники слёта представляли свои номера на конкурсе туристской песни. Педагоги, уже в этом конкурсе, проявили свои творческие способности, представляя авторские песни.
В субботу проходили соревнования на дистанции Контрольно-туристского маршрута, включавшего технические этапы: спортивное ориентирование, переправа по бревну, спуск, подъём по склону, вертикальный маятник, переправа по болоту по слегам, переправа вброд и поляны заданий, на которых участники показали знания топографии, туристских узлов, вопросов оказания первой доврачебной помощи, лекарственных растений, грибов средней полосы, знаков международной аварийной сигнализации.
Творческие способности педагогов были открыты в полной мере в конкурсе «Туристский завтрак»: мало того, что были приготовлены прекрасные блюда и напитки, используя ингредиенты местной флоры, ещё и творчески были обыграны названия блюд и напитков. Целое представление было у Гусь-Хрустального района, в котором раскрыты полезные качества каши «с дымком» и лесного чая из местных трав.
Затем был подсчёт результатов и волнение команд, какой всё-таки результат они показали. Лидер Контрольно-туристского маршрута – команда Камешковского района, по итогам всех видов программы заняла первое командное место.
За второе место развернулась упорная борьба команд г. Радужный и г. Коврова, но второе место заняла всё-таки команда ковровчан. Радужане обещали взять реванш в следующем году.
Команда из Гусь-Хрустального района поделилась впечатлениями от слёта в фильме:
https://cloud.mail.ru/public/zBM7/BGDjUokX7
Распоряжение ДО от 14.04.2022 № 343 "О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса туристских походов и экспедиций обучающихся в 2022 году"
Положение о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса походов и экспедиций обучающихся
С 7 по 9 июня 2022 года в Камешковском районе вблизи лагеря "Дружба" состоится Региональный слет юных туристов.
С 23 по 29 мая 2022 года в оздоровительном лагере «Искатель» Ковровского района пройдет областной этап «Президентских состязаний» и «Президентских спортивных игр».
О проведении «Президентских состязаний» и «Президентских спортивных игр» в 2022 году
Предварительные заявки на участие в «Президентских состязаниях» необходимо подать в срок до 16 часов 18 мая 2022 года,
на участие в «Президентских спортивных играх» - в срок до 16 часов 20 мая 2022 года
на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
В предварительной заявке указать ФИО участника с номером. Заявки, направленные на другой адрес или позже указанного срока не рассматриваются.
В период с 14 по 17 апреля 2022 г., в г. Кольчугино, на базе МБУ ДО «ДЮСШ» прошло первенство Владимирской области по баскетболу среди команд юношей и команд девушек 2005 года рождения и моложе, обучающихся учреждений дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности. В соревнованиях приняли участие 6 команд юношей и 4 команды девушек в общей сложности 130 человек.
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
Место |
Юноши |
Девушки |
1 |
МБУ ДО «ДЮСШ» г. Кольчугино, Кольчугино-1 |
«Владимир-1 » МБУДО «ДЮСШ №1 по игровым видам спорта» |
2 |
«Владимир» МБУДО «ДЮСШ №1 по игровым видам спорта» |
МБОУДО ДЮСШ «Собинка» г. Собинка |
3 |
МБОУ ДОД ДЮСШ г. Александров |
«Владимир-2 » МБУДО «ДЮСШ №1 по игровым видам спорта» |
4 |
МБУ ДО «ДЮСШ» г. Кольчугино, Кольчугино-2 |
МБУ МО г. Александров «СШ «Рекорд» |
5 |
МБУ МО г. Александров «СШ «Рекорд» |
|
6 |
МБОУ ДО «ДООСЦ» г. Юрьев-Польский Ю. Польский |
|
Команды победители и команды призеры награждены кубками, участники команд – дипломами, медалями. Тренеры команд, подготовившие победителей и призеров – грамотами департамента образования администрации Владимирской области.
В период с 15 по 17 апреля 2022 г. в городе Владимире в спортивных залах МБОУ СОШ № 2 и МБОУ СОШ № 40 г. Владимира прошло первенство Владимирской области по волейболу среди команд юношей и команд девушек 2008-2009 годов рождения, обучающихся учреждений дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности, в которых приняли участие 5 команд юношей и 5 команд девушек.
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
Юноши |
Девушки |
|
1 место |
«ДООСЦ» Селивановский район |
СШ г.Гусь-Хрустальный |
2 место |
«ДЮСШ№1» г. Владимир |
«ДЮСШ№1» г. Владимир |
3 место |
«Дворец спорта» г.Вязники |
СШ «Комплекс Молодежный» г.Ковров |
4 место |
СШ «Комплекс Молодежный» г.Ковров |
СШ «Ока» о. Муром |
5 место |
«ДООСЦ» г.Киржач |
«КДЮСШ им. А.В. Паушкина» г. Гусь-Хрустальный, |
Команды победители и команды призеры награждены кубками, участники команд – дипломами, медалями. Представители команд, подготовившие победителей и призеров – грамотами департамента образования Владимирской области.
Начинаем подготовку к традиционным соревнованиям "Школа Безопасности", которые пройдут с 7 по 10 июня 2022 года в Камешковском районе вблизи лагеря "Дружба".
ВНИМАНИЕ
Открыта регистрация
https://orgeo.ru/event/22396
12.05.2022 года во втором учебном корпусе ВИРО на Каманина 30/18 состоится СЕМИНАР для руководителей команд и судей ШБ-2022.
Внимание!
С 13 по 15 мая 2022 года в традиционном месте Камешковского района состоится турслёт работников образовательных организаций Владимирской области.
Проект распоряжения_Турслёт педагогов-2022
5 апреля в городе Гусь Хрустальный на базу МБУ Спортивная школа состоялся региональный этап Всероссийских Игр школьных спортивных клубов в 2021-2022 учебном году.
В соревнованиях приняли участие ШСК из 13 муниципальных образований области.
Юноши и девушки соревновались в легкоатлетическом многоборье, легкоатлетической эстафете и творческой программе.
В ходе напряженной борьбы орпеделились лучшие спортсмены и коллективы.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
№ | ПОЛНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ |
НАЗВАНИЕ "ШСК" |
Легкоатлетическое многоборье девушки |
МЕСТО | Легкоатлетическое многоборье юноши |
МЕСТО | Домашнее задание "ВИДЕОРОЛИК" |
МЕСТО | Фотоконкурс "История наших дней" |
МЕСТО | Легкоатлетическая эстафета девушки |
МЕСТО | Легкоатлетическая эстафета юноши |
МЕСТО | ИТОГО | МЕСТО | |||||||||||||||||
1 | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Гусь-Хрустальный | "КРАСАВА" | 1907 | 1 | 1775 | 1 | 87 | 1 | 86 | 1 | 59,6 | 1 | 59,3 | 1 | 6 | 1 | |||||||||||||||||
2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новлянская средняя общеобразовательная школа" Селивановский район | "НОВЛЯНКА.РУ" | 1219 | 5 | 1423 | 3 | 81 | 2 | 62 | 8 | 1.07,1 | 3 | 1.02,8 | 3 | 24 | 2 | |||||||||||||||||
3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №36" пгт. Балакирево, Александровский район | "ЭНЕРГИЯ" | 1181 | 6 | 1385 | 6 | 68 | 7 | 73 | 3 | 1.07,3 | 4 | 1.01,2 | 2 | 28 | 3 | |||||||||||||||||
4 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Григорьевская средняя общеобразовательная школа" Гусь-Хрустальный район | "АТЛАНТ" | 963 | 13 | 1460 | 2 | 79 | 3 | 76 | 2 | 1.13,6 | 12 | 1.03,7 | 4 | 36 | 4 | |||||||||||||||||
5 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №22" г. Ковров | "СПОРТИВНЫЕ ЛИМОНЫ" |
1389 | 2 | 1229 | 10 | 13 | 29 | 9 | 1.07,0 | 2 | 1.06,2 | 10 | 46 | 5 | ||||||||||||||||||
6 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Киржач | "РОДНИК" | 1343 | 3 | 1282 | 9 | 67 | 9 | 13 | 1.08,9 | 5 | 1.05,3 | 8 | 47 | |||||||||||||||||||
7 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Октябрьская основная общеобразовательная школа №1" Вязниковский район | "ОЛИМП" | 1067 | 11 | 1390 | 5 | 69 | 8 | 67 | 6 | 1.13,3 | 11 | 1.04,9 | 6 | 47 | ||||||||||||||||||
8 | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Лакинск/Собинский район | "ОЛИМП" | 1237 | 4 | 1176 | 11 | 72 | 6 | 70 | 5 | 1.11,0 | 8 | 1.08,4 | 13 | 47 | ||||||||||||||||||
9 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Гороховец | "ВИКТОРИЯ" | 1178 | 7 | 1394 | 4 | 13 | 13 | 1.08,9 | 5 | 1.05,5 | 9 | 51 | ||||||||||||||||||||
10 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Порецкая средняя общеобразовательная школа" Суздальский район |
"ЧЕМПИОН" | 990 | 12 | 1109 | 12 | 77 | 4 | 71 | 4 | 1.11,9 | 10 | 1.06,5 | 11 | 53 | ||||||||||||||||||
11 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №13"о. Муром | "НАВИГАТОР" | 1177 | 8 | 1088 | 13 | 75 | 5 | 64 | 7 | 1.11,0 | 8 | 1.07,1 | 12 | 53 | ||||||||||||||||||
12 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Малыгинская средняя общеобразовательная школа" Ковровский район | "ОЛИМПИК" | 1108 | 9 | 1296 | 8 | 13 | 13 | 1.10,4 | 7 | 1.05,1 | 7 | 57 | ||||||||||||||||||||
13 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" ЗАТО г.Радужный | "ТИГР" | 1090 | 10 | 1315 | 7 | 13 | 13 | 1.16,0 | 13 | 1.04,6 | 5 | 61 |
Победители будут представлять область на всероссийском этапе игр ШСК.
С 21 по 24 марта в г. Коврове состоялись Областные соревнования юных шахматистов на призы клуба "Белая Ладья". В состязаниях приняли участие 10 команд из 5 муниципалитетов, в том числе 26 юношей и 14 девушек.
По итогам игр места распределились следующим образом.
В командном зачете:
место |
Команды |
Город |
1 |
Гимназия №23 |
Владимир |
2 |
МБОУ СОШ №4 |
Меленки |
3 |
МБОУ СОШ №4 |
Кольчугино |
4 |
МБОУ СОШ №2 |
Киржач |
5 |
МБОУ СОШ №1 |
Кольчугино |
6 |
МБОУ СОШ №1 |
Юрьев Польский |
7 |
МБОУ СОШ №3 |
Киржач |
8 |
МБОУ СОШ №6 |
Киржач |
9 |
МБОУ СОШ №7 |
Кольчугино |
10 |
МБОУ СОШ №5 |
Кольчугино |
В личном первенстве:
место |
1 доска |
команда |
1 |
Теплов Е |
Владимир |
2 |
Нефёдов А |
Кольчугино |
3 |
Копылов М |
Киржач |
2 доска |
||
1 |
Кашин Н |
Владимир |
2 |
Шведова Е |
Меленки |
3 |
Шарков Я |
Кольчугино |
3 доска |
||
1 |
Новак А |
Владимир |
2 |
Курсенко Д |
Меленки |
3 |
Катков П |
Киржач |
4 доска |
||
1 |
Пономарева В |
Владимир |
2 |
Ильина К |
Кольчугино |
3 |
Чирва А |
Кольчугино |
В период с 24 по 27 марта 2022 г., в г. Александрове, на базе МБУ ФОК «Олимп» Александровского района» состоялось первенство Владимирской области по баскетболу среди команд юношей команд девушек 2006 года рождения и моложе. В соревнованиях приняли участие 5 команд юношей и 4 команды девушек в общей сложности 120 человек.
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
Место |
Юноши |
Девушки |
1 |
«Владимир-1» МБУДО «ДЮСШ №1 по игровым видам спорта» г. Владимир |
МБОУДО ДЮСШ «Собинка» г. Собинка |
2 |
МБУ МО г. Александров «СШ «Рекорд» |
МБУДО «ДЮСШ №1 по игровым видам спорта» г. Владимир |
3 |
«Владимир-2» МБУДО «ДЮСШ №1 по игровым видам спорта» г. Владимир |
МБУ МО г. Александров «СШ «Рекорд» |
4 |
МБУДО «АРДЮСШ» Александровского района |
МБУ СШ «Вымпел» |
5 |
МБОУ ДО «ДООСЦ» г. Юрьев-Польский |
- |
Команды победители и команды призеры награждены кубками, участники команд – дипломами, медалями. Тренеры команд, подготовившие победителей и призеров – грамотами департамента образования Владимирской области.
В период с 18 по 20 марта 2022 г., в г. Гусь-Хрустальный, на базах ГБПОУ ВО «Гусевский стекольный колледж» и МБУ ДО «КДЮСШ им. А.В. Паушкина» прошло первенство Владимирской области по волейболу среди команд юношей и команд девушек 2007-2008 годов рождения, обучающихся учреждений дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности. В соревнованиях приняли участие 4 команды юношей и 5 команд девушек в общей сложности 120 человек.
По итогам соревнований места распределились следующим образом
Юноши |
Девушки |
|
1 место |
«ДООСЦ» Селивановский район |
СШ г. Гусь-Хрустальный |
2 место |
«ДЮСШ№1» г. Владимир |
«ДЮСШ№1» г. Владимир |
3 место |
СШ «Комплекс Молодежный» г.Ковров |
СШ «Комплекс Молодежный» г.Ковров |
4 место |
«ДООСЦ» г.Киржач |
СШ «Ока» о. Муром |
5 место |
«КДЮСШ им. А.В. Паушкина» г. Гусь-Хрустальный, |
Команды победители и команды призеры награждены кубками, участники команд – дипломами, медалями. Представители команд, подготовившие победителей и призеров соревнований – грамотами департамента образования Владимирской области.
16-17 марта в г. Коврове состоялся региональный этап соревнований по лыжным гонкам в зачет областной Спартакиады школьников в 2021-2022 учебном году.
Юноши и девушки в двух возрастных группах 2006-2007, 2008-2009 годов рождения соревновались на дистанции 2 км. В данных соревнованиях приняли участие порядка 350 человек из 19 муниципальных образований области. Не приняли участие команды муниципальных образований г. Владимира и г. Гусь-Хрустального.
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
Группа «А»
Общеком. место |
Муниципалитет |
Юноши 2008-2009 |
Девушки 2008-2009 |
Юноши 2006-2007 |
Девушки 2006-2007 |
Сумма мест |
1 |
Кольчугинский район |
1 |
1 |
3 |
1 |
6 |
2 |
Вязниковский район |
3 |
2 |
1 |
3 |
9 |
3 |
г. Ковров |
2 |
4 |
4 |
5 |
15 |
4 |
Александровский район |
8 |
5 |
2 |
2 |
17 |
5 |
о Муром |
4 |
3 |
8 |
7 |
22 |
6 |
Петушинский район |
7 |
6 |
5 |
4 |
22 |
7 |
Киржачский район |
5 |
8 |
6 |
6 |
25 |
8 |
Собинский район |
6 |
7 |
9 |
8 |
30 |
9 |
Суздальский район |
9 |
9 |
7 |
9 |
34 |
Группа «Б»
Общеком. место |
Муниципалитет |
Юноши 2008-2009 |
Девушки 2008-2009 |
Юноши 2006-2007 |
Девушки 2006-2007 |
Сумма мест |
1 |
Гусь-Хрустальный район |
4 |
1 |
2 |
2 |
9 |
2 |
Ковровский район |
5 |
2 |
4 |
3 |
14 |
3 |
Меленковский район |
1 |
6 |
1 |
6 |
14 |
4 |
Юрьев-Польский район |
6 |
3 |
5 |
1 |
15 |
5 |
Судогодский район |
3 |
4 |
6 |
5 |
18 |
6 |
Муромский район |
2 |
7 |
7 |
9 |
25 |
7 |
Селивановский район |
8 |
5 |
8 |
7 |
28 |
8 |
Камешковский район |
7 |
9 |
9 |
4 |
29 |
9 |
г. Радужный |
10 |
10 |
3 |
10 |
33 |
10 |
Гороховецкий район |
9 |
8 |
10 |
8 |
35 |
Победители и призеры в общекомандном зачете награждены кубками, грамотами. Победители и призеры в личном и командном зачете награждены дипломами, медалями Департамента образования Владимирской области.
19-20 февраля в г. Коврове состоялось Первенство Владимирской области по спортивному туризму на лыжных дистанциях среди обучающихся.
В соревнованиях приняли участие 170 спортсменов от 10 до 18 лет.
В напряжённой борьбе определились победители:
Выражаем огромную благодарность администрации и сотрудникам СЮТур г. Кольчугино за радушный приём и помощь в организации соревнований.
К сожалению, не все желающие смогли принять участие в первенстве по причине карантинных ограничений или болезни.
Желаем всем скорейшего выздоровления и поздравляем победителей.
В командном зачёте на дистанции 2 класса, как и в прошлом году лидируют спортсмены из Александрова, а на дистанции 3 класса лучшие результаты показали хозяева - команда СЮТур г. Кольчугино.
В период с 2 по 4 декабря 2021 г., в г. Собинка, на базе МБОУ ДО ДЮСШ «Собинка» прошло Первенство Владимирской области по баскетболу среди команд девушек 2009 года рождения и моложе, обучающихся учреждений дополнительного образования детей. В соревнованиях приняли участие 6 команд в общей сложности 80 человек.
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
Место |
Команда |
1 |
«Собинка-1» МБОУДО ДЮСШ «Собинка» |
2 |
«Владимир -1» МБУДО «ДЮСШ №1 по игровым видам спорта г. Владимир |
3 |
МБУ МО г. Александров «СШ «Рекорд» |
4 |
«Владимир-2» МБУДО «ДЮСШ №1 по игровым видам спорта г. Владимир |
5 |
МУ ДОД «ДООФСЦ им. А.В. Паушкина» г.Гусь-Хрустальный |
в/к |
«Собинка-2» МБОУДО ДЮСШ «Собинка» г. Собинка |
Победители и призеры соревнований награждены кубками, участники команд – дипломами, медалями. Тренеры команд, подготовившие победителей и призеров – грамотами Департамента образования Владимирской области.
Пройдёт с 17 по 19 декабря 2021 года в г. Кольчугино на базе станции юных туристов.
В период с 11 по 14 ноября 2021 г., в г. Собинка, на базе МБОУ ДО ДЮСШ «Собинка» прошло Первенство Владимирской области по баскетболу памяти тренера Полякова Сергея Тимофеевича среди команд юношей и команд девушек 2010 г. рождения, обучающихся учреждений дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности. В соревнованиях приняли участие 7 команд юношей и 4 команды девушек в общей сложности 150 человек.
С 22 по 24 октября в живописном осеннем лесу лесного массива «Черный Дол» г. Коврова институтом развития образования совместно с Федерацией спортивного туризма, рафтинга и гребного слалома проведены Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному туризму «дистанции-пешеходные».
В соревнованиях приняли участие 195 спортсменов из 9 муниципалитетов: г. Владимира, Александровского, Кольчугинского, Вязниковского, Ковровского, Судогодского, Камешковского районов, г. Коврова и ЗАТО г. Радужный.
Хорошая физическая подготовка и выносливость, владение базовыми знаниями и приёмами техники ориентирования, техники спортивного туризма тёплая осенняя погода и свежий воздух способствовали успешному прохождению дистанций участниками соревнований 23 октября на 2 и 4 классе дистанций.
В воскресенье после солнечного начала соревнований, награждения по итогам первого дня, поздравления с днем рождения нашего постоянного участника всех крупных мероприятий по спортивному туризму в качестве организатора Зорина Сергея Геннадьевича, начал накрапывать дождь, стало холоднее, и участникам уже было сложнее показывать хороший результат.
Несмотря на все погодные катаклизмы, успешно были завершены выступления связок на 2 и 3 классах дистанций.
Результаты подведены в личном и командном зачетах.
Победители и призеры награждены грамотами и медалями.
Личный зачёт.
«ДИСТАНЦИЯ-ПЕШЕХОДНАЯ» 2 класса
Мальчики 10-13 лет.
Место |
Участники |
Команда |
Муниципалитет |
|
1 |
Тихомиров Максим |
ЦДТ Азимут-2 |
г. Ковров |
|
2 |
Сергеев Максим |
ЦДТ Азимут-2 |
г. Ковров |
|
3 |
Овсянников Сергей |
Владимирские Вездеходы |
г. Владимир |
|
4 |
Власов Вячеслав |
Окно в природу-2 |
г. Владимир |
|
5 |
Егоров Даниил |
Апельсин Азимут 2 |
Камешковский р-н |
|
6 |
Львов Владимир |
Кольчугинец МБУ ДО 'СЮТур' |
Кольчугинский р-н |
|
7 |
Яровкин Семен |
Кольчугинец МБУ ДО 'СЮТур' |
Кольчугинский р-н |
|
8 |
Романов Мирослав |
Юный спасатель |
Вязниковский р-н |
|
9 |
Стасенко Сергей |
Владимирские Вездеходы |
г. Владимир |
|
10 |
Морозов Владислав |
Владимирские Вездеходы |
г. Владимир |
|
11 |
Амрахов Ринат |
МБУДО 'ДООЦТКиЭ' |
Александровский р-н |
|
12 |
Сочненков Денис |
МБУДО 'ДООЦТКиЭ' |
Александровский р-н |
|
13 |
Алексеев Максим |
Кольчугинец МБУ ДО 'СЮТур' |
Кольчугинский р-н |
|
14 |
Трофимов Вадим |
Ровесник |
г. Радужный |
|
15 |
Кайпанау Вадим |
Ровесник |
г. Радужный |
|
16 |
Глинский Владислав |
Ровесник |
г. Радужный |
|
17 |
Черкасов Александр |
Ровесник |
г. Радужный |
|
Девочки 10-13 лет.
Место |
Участники |
Команда |
Муниципалитет |
|
1 |
Курбатова Дарья |
Окно в природу-2 |
г. Владимир |
|
2 |
Белугина Анастасия |
ЦДТ Азимут-2 |
г. Ковров |
|
3 |
Фёдорова Анастасия |
ЦДТ Азимут-2 |
г. Ковров |
|
4 |
Бабкина Анна |
Юный спасатель |
Вязниковский р-н |
|
5 |
Обухова Евгения |
МБУДО 'ДООЦТКиЭ' |
Александровский р-н |
|
6 |
Осипова Татьяна |
Апельсин Азимут 2 |
Камешковский р-н |
|
7 |
Королева Александра |
'Судогодская СОШ №2' |
Судогодский р-н |
|
8 |
Шафиева София |
ЦДТ Азимут-2 |
г. Ковров |
|
9 |
Ядрышникова Ксения |
Юный спасатель |
Вязниковский р-н |
|
10 |
Старостина Марфа |
Юный спасатель |
Вязниковский р-н |
|
11 |
Чикина Софья |
Окно в природу-2 |
г. Владимир |
|
12 |
Ядрышникова София |
Юный спасатель |
Вязниковский р-н |
|
13 |
Буранова Таисия |
Апельсин Азимут 2 |
Камешковский р-н |
|
14 |
Глебова Светлана |
Юный спасатель |
Вязниковский р-н |
|
15 |
Лукашова Екатерина |
Ровесник |
г. Радужный |
|
16 |
Антонычева Алина |
ЦДТ Азимут-2 |
г. Ковров |
|
17 |
Егорова Юлия |
Юный спасатель |
Вязниковский р-н |
|
18 |
Метелкова Василиса |
Владимирские Вездеходы |
г. Владимир |
|
19 |
Бабинцева Анастасия |
Владимирские Вездеходы |
г. Владимир |
|
20 |
Егорова Екатерина |
МБУДО 'ДООЦТКиЭ' |
Александровский р-н |
|
21 |
Сычева Анастасия |
Судогодец |
Судогодский р-н |
Юноши 14-15 лет
Место |
Участники |
Команда |
Муниципалитет |
|
1 |
Тихомиров Максим |
ЦДТ Азимут-2 |
г. Ковров |
|
2 |
Сергеев Максим |
ЦДТ Азимут-2 |
г. Ковров |
|
3 |
Овсянников Сергей |
Владимирские Вездеходы |
г. Владимир |
|
4 |
Власов Вячеслав |
Окно в природу-2 |
г. Владимир |
|
5 |
Егоров Даниил |
Апельсин Азимут 2 |
Камешковский р-н |
|
6 |
Львов Владимир |
Кольчугинец МБУ ДО 'СЮТур' |
Кольчугинский р-н |
|
7 |
Яровкин Семен |
Кольчугинец МБУ ДО 'СЮТур' |
Кольчугинский р-н |
|
8 |
Романов Мирослав |
Юный спасатель |
Вязниковский р-н |
|
9 |
Стасенко Сергей |
Владимирские Вездеходы |
г. Владимир |
|
10 |
Морозов Владислав |
Владимирские Вездеходы |
г. Владимир |
|
11 |
Амрахов Ринат |
МБУДО 'ДООЦТКиЭ' |
Александровский р-н |
|
12 |
Сочненков Денис |
МБУДО 'ДООЦТКиЭ' |
Александровский р-н |
|
13 |
Алексеев Максим |
Кольчугинец МБУ ДО 'СЮТур' |
Кольчугинский р-н |
|
14 |
Трофимов Вадим |
Ровесник |
г. Радужный |
|
15 |
Кайпанау Вадим |
Ровесник |
г. Радужный |
|
16 |
Глинский Владислав |
Ровесник |
г. Радужный |
|
17 |
Черкасов Александр |
Ровесник |
г. Радужный |
Девушки 14-15 лет.
Место |
Участники |
Команда |
Муниципалитет |
|
1 |
Рысина Анастасия |
Кольчугинец МБУ ДО 'СЮТур' |
Кольчугинский р-н |
|
2 |
Цирина Карина |
ЦДТ Азимут-2 |
г. Ковров |
|
3 |
Краснова Алина |
Окно в природу-2 |
г. Владимир |
|
4 |
Побединская Любовь |
Ровесник |
г. Радужный |
|
5 |
Бывшева Яна |
МБУДО 'ДООЦТКиЭ' |
Александровский р-н |
|
6 |
Варзанова Кристина |
Юный спасатель |
Вязниковский р-н |
|
7 |
Побединская София |
Ровесник |
г. Радужный |
|
8 |
Жерихова Екатерина |
'Судогодская СОШ №2' |
Судогодский р-н |
|
9 |
Градволь Юлия |
СОШ 4 г. Ковров |
г. Ковров |
|
10 |
Иванчикова Милана |
Судогодец |
Судогодский р-н |
«ДИСТАНЦИЯ-ПЕШЕХОДНАЯ-СВЯЗКА» 2 класса
Девушки 14-15 лет
Место |
Участники |
Команда |
Муниципалитет |
|
1 |
Грицкевич Екатерина(I), |
ЦДТ Азимут-3 |
г. Ковров |
|
2 |
Будник София(II), |
Владимирские Вездеходы-3 |
г. Владимир |
Юноши 14-15 лет.
Место |
Участники |
Команда |
Муниципалитет |
|
1 |
Борисов Никита(II), |
Судогодская СОШ №2'-3 |
Судогодский р-н |
|
2 |
Гогулин Валерий(I), |
ЦДТ Азимут-3 |
г. Ковров |
|
3 |
Бедин Борис(III), |
Владимирские Вездеходы-3 |
г. Владимир |
ЮНИОРКИ
Место |
Участники |
Команда |
Муниципалитет |
|
1 |
Балагурова Надежда(КМС), |
Окно в природу-1 |
г. Владимир |
|
2 |
Александрова Дарья(III), |
МБУДО 'ДООЦТКиЭ'-2 |
Александровский р-н |
|
3 |
Рысина Анастасия(II), |
Кольчугинец МБУ ДО 'СЮТур' |
Кольчугинский р-н |
ЮНИОРЫ
Место |
Участники |
Команда |
Муниципалитет |
|
1 |
Алешин Кирилл(КМС), |
МБУДО 'ДООЦТКиЭ'-2 |
Александровский р-н |
|
2 |
Лазука Денис(I), |
МБУДО 'ДООЦТКиЭ'-2 |
Александровский р-н |
|
3 |
Ткач Василий(II), |
Кольчугинец МБУ ДО 'СЮТур' |
Кольчугинский р-н |
|
4 |
Саков Евгений(III), |
Кольчугинец МБУ ДО 'СЮТур' |
Кольчугинский р-н |
|
5 |
Соколов Андрей(II), |
Кольчугинец МБУ ДО 'СЮТур' |
Кольчугинский р-н |
Командный зачёт.
2 КЛАСС
Место |
Команда |
Муниципалитет |
|
1 |
Окно в природу-2 |
г. Владимир |
|
2 |
ЦДТ Азимут-2 |
г. Ковров |
|
3 |
МБУДО 'ДООЦТКиЭ' |
Александровский р-н |
|
4 |
Апельсин Азимут 2 |
Камешковский р-н |
|
5 |
Юный спасатель |
Вязниковский р-н |
|
6 |
Владимирские Вездеходы |
г. Владимир |
|
7 |
Кольчугинец МБУ ДО 'СЮТур' |
Кольчугинский р-н |
|
8 |
КСТ 'Арсенал'-2 |
г. Ковров |
|
9 |
МБУДО 'ДООЦТКиЭ'-1 |
Александровский р-н |
|
10 |
'Судогодская СОШ №2' |
Судогодский р-н |
|
11 |
Ровесник |
г. Радужный |
|
12 |
Мелехово |
Ковровский р-н |
|
13 |
СОШ 4 г. Ковров |
г. Ковров |
|
14 |
Судогодец |
Судогодский р-н |
3 КЛАСС
Место |
Команда |
Муниципалитет |
|
1 |
Владимирские Вездеходы-3 |
г. Владимир |
|
2 |
Кольчугинец МБУ ДО 'СЮТур' |
Кольчугинский р-н |
|
3 |
МБУДО 'ДООЦТКиЭ'-2 |
Александровский р-н |
|
4 |
Окно в природу-1 |
г. Владимир |
|
5 |
Судогодская СОШ №2'-3 |
Судогодский р-н |
|
6 |
ЦДТ Азимут-3 |
г. Ковров |