^Наверх
foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

Первенство Владимирской области по спортивному туризму «дистанции-пешеходные-залинг»

Пройдёт с  17  по  19  декабря  2021  года в г. Кольчугино на базе станции юных туристов.

ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО БАСКЕТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2010 г.р.

В период с 11 по 14 ноября  2021 г., в  г. Собинка, на базе МБОУ ДО ДЮСШ «Собинка»  прошло Первенство Владимирской области по баскетболу памяти тренера Полякова Сергея Тимофеевича среди команд юношей и команд девушек 2010 г. рождения, обучающихся учреждений дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности.   В соревнованиях приняли участие 7 команд юношей и  4 команды девушек  в общей сложности 150 человек.

Первенство Владимирской области по спортивному туризму «дистанции-пешеходные» 22-24.10.2021

С 22 по 24  октября в живописном осеннем лесу лесного массива «Черный Дол» г. Коврова институтом развития образования совместно с Федерацией спортивного туризма, рафтинга и гребного слалома проведены Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному туризму «дистанции-пешеходные».

В соревнованиях приняли участие 195  спортсменов из 9 муниципалитетов: г. Владимира,  Александровского, Кольчугинского, Вязниковского, Ковровского, Судогодского, Камешковского районов,  г. Коврова и ЗАТО г. Радужный.

Хорошая физическая подготовка и выносливость, владение базовыми знаниями и приёмами техники ориентирования, техники спортивного туризма  тёплая осенняя погода и свежий воздух способствовали успешному прохождению дистанций участниками соревнований 23 октября на 2 и 4 классе дистанций.

В воскресенье после  солнечного начала соревнований, награждения по итогам первого дня, поздравления с днем рождения нашего постоянного участника всех крупных мероприятий по спортивному туризму в качестве организатора Зорина Сергея Геннадьевича, начал накрапывать дождь, стало холоднее,  и участникам уже было сложнее показывать  хороший результат.

Несмотря на все погодные катаклизмы, успешно были завершены выступления связок на 2 и 3 классах дистанций.

Результаты подведены в личном и командном зачетах.  

Победители и призеры награждены грамотами и медалями.

Личный зачёт.

«ДИСТАНЦИЯ-ПЕШЕХОДНАЯ» 2 класса

Мальчики 10-13 лет.

Место

Участники

Команда

Муниципалитет

 
 

1

Тихомиров Максим

ЦДТ Азимут-2

г. Ковров

 

2

Сергеев Максим

ЦДТ Азимут-2

г. Ковров

 

3

Овсянников Сергей

Владимирские Вездеходы

г. Владимир

 

4

Власов Вячеслав

Окно в природу-2

г. Владимир

 

5

Егоров Даниил

Апельсин Азимут 2

Камешковский р-н

 

6

Львов Владимир

Кольчугинец МБУ ДО 'СЮТур'

Кольчугинский р-н

 

7

Яровкин Семен

Кольчугинец МБУ ДО 'СЮТур'

Кольчугинский р-н

 

8

Романов Мирослав

Юный спасатель

Вязниковский р-н

 

9

Стасенко Сергей

Владимирские Вездеходы

г. Владимир

 

10

Морозов Владислав

Владимирские Вездеходы

г. Владимир

 

11

Амрахов Ринат

МБУДО 'ДООЦТКиЭ'

Александровский р-н

 

12

Сочненков Денис

МБУДО 'ДООЦТКиЭ'

Александровский р-н

 

13

Алексеев Максим

Кольчугинец МБУ ДО 'СЮТур'

Кольчугинский р-н

 

14

Трофимов Вадим

Ровесник

г. Радужный

 

15

Кайпанау Вадим

Ровесник

г. Радужный

 

16

Глинский Владислав

Ровесник

г. Радужный

 

17

Черкасов Александр

Ровесник

г. Радужный

 

Девочки 10-13 лет.

Место

Участники

Команда

Муниципалитет

 
 

1

Курбатова Дарья

Окно в природу-2

г. Владимир

 

2

Белугина Анастасия

ЦДТ Азимут-2

г. Ковров

 

3

Фёдорова Анастасия

ЦДТ Азимут-2

г. Ковров

 

4

Бабкина Анна

Юный спасатель

Вязниковский р-н

 

5

Обухова Евгения

МБУДО 'ДООЦТКиЭ'

Александровский р-н

 

6

Осипова Татьяна

Апельсин Азимут 2

Камешковский р-н

 

7

Королева Александра

'Судогодская СОШ №2'

Судогодский р-н

 

8

Шафиева София

ЦДТ Азимут-2

г. Ковров

 

9

Ядрышникова Ксения

Юный спасатель

Вязниковский р-н

 

10

Старостина Марфа

Юный спасатель

Вязниковский р-н

 

11

Чикина Софья

Окно в природу-2

г. Владимир

 

12

Ядрышникова София

Юный спасатель

Вязниковский р-н

 

13

Буранова Таисия

Апельсин Азимут 2

Камешковский р-н

 

14

Глебова Светлана

Юный спасатель

Вязниковский р-н

 

15

Лукашова Екатерина

Ровесник

г. Радужный

 

16

Антонычева Алина

ЦДТ Азимут-2

г. Ковров

 

17

Егорова Юлия

Юный спасатель

Вязниковский р-н

 

18

Метелкова Василиса

Владимирские Вездеходы

г. Владимир

 

19

Бабинцева Анастасия

Владимирские Вездеходы

г. Владимир

 

20

Егорова Екатерина

МБУДО 'ДООЦТКиЭ'

Александровский р-н

 

21

Сычева Анастасия

Судогодец

Судогодский р-н

 

Юноши 14-15 лет

Место

Участники

Команда

Муниципалитет

 
 

1

Тихомиров Максим

ЦДТ Азимут-2

г. Ковров

 

2

Сергеев Максим

ЦДТ Азимут-2

г. Ковров

 

3

Овсянников Сергей

Владимирские Вездеходы

г. Владимир

 

4

Власов Вячеслав

Окно в природу-2

г. Владимир

 

5

Егоров Даниил

Апельсин Азимут 2

Камешковский р-н

 

6

Львов Владимир

Кольчугинец МБУ ДО 'СЮТур'

Кольчугинский р-н

 

7

Яровкин Семен

Кольчугинец МБУ ДО 'СЮТур'

Кольчугинский р-н

 

8

Романов Мирослав

Юный спасатель

Вязниковский р-н

 

9

Стасенко Сергей

Владимирские Вездеходы

г. Владимир

 

10

Морозов Владислав

Владимирские Вездеходы

г. Владимир

 

11

Амрахов Ринат

МБУДО 'ДООЦТКиЭ'

Александровский р-н

 

12

Сочненков Денис

МБУДО 'ДООЦТКиЭ'

Александровский р-н

 

13

Алексеев Максим

Кольчугинец МБУ ДО 'СЮТур'

Кольчугинский р-н

 

14

Трофимов Вадим

Ровесник

г. Радужный

 

15

Кайпанау Вадим

Ровесник

г. Радужный

 

16

Глинский Владислав

Ровесник

г. Радужный

 

17

Черкасов Александр

Ровесник

г. Радужный

 

Девушки 14-15 лет.

Место

Участники

Команда

Муниципалитет

 
 

1

Рысина Анастасия

Кольчугинец МБУ ДО 'СЮТур'

Кольчугинский р-н

 

2

Цирина Карина

ЦДТ Азимут-2

г. Ковров

 

3

Краснова Алина

Окно в природу-2

г. Владимир

 

4

Побединская Любовь

Ровесник

г. Радужный

 

5

Бывшева Яна

МБУДО 'ДООЦТКиЭ'

Александровский р-н

 

6

Варзанова Кристина

Юный спасатель

Вязниковский р-н

 

7

Побединская София

Ровесник

г. Радужный

 

8

Жерихова Екатерина

'Судогодская СОШ №2'

Судогодский р-н

 

9

Градволь Юлия

СОШ 4 г. Ковров

г. Ковров

 

10

Иванчикова Милана

Судогодец

Судогодский р-н

 

«ДИСТАНЦИЯ-ПЕШЕХОДНАЯ-СВЯЗКА» 2 класса

Девушки 14-15 лет

Место

Участники

Команда

Муниципалитет

 
 

1

Грицкевич Екатерина(I),
Пескова Дарья(I)

ЦДТ Азимут-3

г. Ковров

 

2

Будник София(II),
Митрофанова Александра(II)

Владимирские Вездеходы-3

г. Владимир

 

Юноши 14-15 лет.

Место

Участники

Команда

Муниципалитет

 
 

1

Борисов Никита(II),
Серегин Никита(II)

Судогодская СОШ №2'-3

Судогодский р-н

 

2

Гогулин Валерий(I),
Сергеев Максим(II)

ЦДТ Азимут-3

г. Ковров

 

3

Бедин Борис(III),
Кузнецов Виталий(II)

Владимирские Вездеходы-3

г. Владимир

 

ЮНИОРКИ

Место

Участники

Команда

Муниципалитет

 
 

1

Балагурова Надежда(КМС),
Соколова Любовь(III)

Окно в природу-1

г. Владимир

 

2

Александрова Дарья(III),
Соловьева Ольга(II)

МБУДО 'ДООЦТКиЭ'-2

Александровский р-н

 

3

Рысина Анастасия(II),
Трофимова Анна(II)

Кольчугинец МБУ ДО 'СЮТур'

Кольчугинский р-н

 

ЮНИОРЫ

Место

Участники

Команда

Муниципалитет

 
 

1

Алешин Кирилл(КМС),
Каунин Глеб(I)

МБУДО 'ДООЦТКиЭ'-2

Александровский р-н

 

2

Лазука Денис(I),
Чемакин Виталий(II)

МБУДО 'ДООЦТКиЭ'-2

Александровский р-н

 

3

Ткач Василий(II),
Токарев Артем(II)

Кольчугинец МБУ ДО 'СЮТур'

Кольчугинский р-н

 

4

Саков Евгений(III),
Смазнов Захар(II)

Кольчугинец МБУ ДО 'СЮТур'

Кольчугинский р-н

 

5

Соколов Андрей(II),
Спешилов Андрей(II)

Кольчугинец МБУ ДО 'СЮТур'

Кольчугинский р-н

 

Командный зачёт.

2 КЛАСС

Место

Команда

Муниципалитет

 
 

1

Окно в природу-2

г. Владимир

 

2

ЦДТ Азимут-2

г. Ковров

 

3

МБУДО 'ДООЦТКиЭ'

Александровский р-н

 

4

Апельсин Азимут 2

Камешковский р-н

 

5

Юный спасатель

Вязниковский р-н

 

6

Владимирские Вездеходы

г. Владимир

 

7

Кольчугинец МБУ ДО 'СЮТур'

Кольчугинский р-н

 

8

КСТ 'Арсенал'-2

г. Ковров

 

9

МБУДО 'ДООЦТКиЭ'-1

Александровский р-н

 

10

'Судогодская СОШ №2'

Судогодский р-н

 

11

Ровесник

г. Радужный

 

12

Мелехово

Ковровский р-н

 

13

СОШ 4 г. Ковров

г. Ковров

 

14

Судогодец

Судогодский р-н

 

3 КЛАСС

Место

Команда

Муниципалитет

 
 

1

Владимирские Вездеходы-3

г. Владимир

 

2

Кольчугинец МБУ ДО 'СЮТур'

Кольчугинский р-н

 

3

МБУДО 'ДООЦТКиЭ'-2

Александровский р-н

 

4

Окно в природу-1

г. Владимир

 

5

Судогодская СОШ №2'-3

Судогодский р-н

 

6

ЦДТ Азимут-3

г. Ковров

 

 

   

 

 

ВИКТОРИНА ПО КРАЕВЕДЕНИЮ

Вниманию участников Регионального Слёта юных туристов.

Публикуем задания краеведческого конкурса.

Отсканированные бланки ответов необходимо прислать до 16:00 30.09.2021г. на почту организаторов Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Вопросы для онлайн викторины по краеведению

Бланк ответов

ПРОВЕРЬ СЕБЯ_ответы на задания краеведческой викторины

 

Итоги конкурса

№ п/п КОМАНДА МУНИЦИПАЛИТЕТ СУММА
 БАЛЛОВ
КОЛИЧЕСТВО
 УЧАСТНИКОВ
СРЕДНИЙ
 БАЛЛ
МЕСТО
1 "ЮНЫЙ СПАСАТЕЛЬ" МБУ ДО "ЦДОД" ВЯЗНИКОВСКИЙ Р-Н 136 8 17,00 1
2 "ВЛАДИМИРСКИЕ ВЕЗДЕХОДЫ" МАУДО ДДюТ Г. ВЛАДИМИР 203 12 16,91 2
3 "ОКНО В ПРИРОДУ" МАУДО ДДюТ Г. ВЛАДИМИР 131 9 14,55 3
4 ЦДТ "АЗИМУТ" Г. КОВРОВ 73 6 12,17 4
5 МБУДО "ДООЦТКиЭ" АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н 71 7 10,14 5
6 ГАОУ ДПО ВО ВИРО  Г. ВЛАДИМИР 0 0 0,00 -
7 турклуб "РОВЕСНИК" Г. РАДУЖНЫЙ 0 0 0,00 -

Региональный слет юных туристов

Благодарим всех принявших участие в краеведческой викторине по истории родного края.

 

Верные ответы и результаты конкурса будут опубликованы на сайте rcdutk.viro33.ru. 11 октября 2021 года в 13:00.

 

Региональный Слет юных туристов в 2021 году проводится в онлайн формате.

Об изменениях в условиях проведения слета

 

О переносе сроков проведения Слёта

 

Согласно распоряжению Департамента образования Владимирской области от 02.04.2021 № 353 в Судогодском районе состоится слёт юных туристов с 21 по 26 июня 2021 года.

Условия вида маршрут

Распоряжение ДО о проведении слёта    https://vk.com/topic-60590836_47597524

 

Документы на регистрацию маршрута подавать на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

 

 

 

ШБ_2021

В Камешковском районе вблизи лагеря «Дружба» с 8 по 11 июня проведены областные соревнования обучающихся «Школа безопасности».

ИТОГИ ПС и ПСИ

С 26.05.2021 по 01.06.2021 гостеприимный лагерь "Искатель" Ковровского района принимал участников Президентских состязаний и игр.

 

Результаты соревнований:

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ_СЕЛО

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ_ГОРОД

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ ШКОЛЫ БЕЗОПАСНОСТИ

Срочно прислать на почту   Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  списки участников (дети, руководители, судьи от команд) в формате: ФИО, Дата рождения, адрес, телефон для организации сдачи ПЦР тестов (БЕСПЛАТНО).

Списки нужно подать до до 15.00 во вторник, 25 мая 2021г.

Шаблоны для Joomla 3 здесь
 www.rcdutk.viro33.ru