С 24 по 30 мая 2023 года пройдут областные этапы Всероссийских состязаний школьников «Президентские состязания» и Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» 2022/2023 учебного года.
В соответствии с протоколом совместного заседания членов рабочих групп по вопросам подготовки к проведению всероссийских этапов Всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры» в 2022/2023 учебном году№ 1 от 10 марта 2023 г. путем голосования членов рабочих групп была определена тема творческого конкурса Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» 2022/2023 учебного года «От результатов в тренировках - к славным победам!».
По итогам жеребьевки определен возраст участников:
- "ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ" 5 КЛАСС (2010, 2011, 2012 гг.р)
- "ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ" 2008-2009 гг.р.
В 2023 году в программу регионального этапа Президентских спортивных игр включены новые виды - туризм и спортивное ориентирование.
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ВИДУ ОРИЕНТИРОВАНИЕ_24_05_2023
Условия прохождения дистанции_СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ_ПСИ_24.05.2023
Материалы на творческий конкурс_Президентские состязания
Городские классы-команды
МУНИЦИПАЛИТЕТ | ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС |
г.Владимир | МБОУ СОШ № 16 г. Владимира |
г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ № 15" |
г. Ковров | МБОУ СОШ № 21 г. Коврова |
о. Муром | МБОУ СОШ № 8 г. Муром |
г. Радужный | МБОУ СОШ № 1 ЗАТО г. Радужный |
Александровский район | МБОУ СОШ4 г Александров |
Вязниковский район | НЕТ ЗАЯВКИ |
Гороховецкий район | СОШ № 3 г. Гороховец |
Гусь-Хрустальный район | Курловская ООШ |
Камешковский район | ООШ № 3 г. Камешково |
Киржачский район | |
Ковровский район | ----- |
Кольчугинский район | МБОУ СШ № 1 |
Меленковский район | МБОУ СОШ № 1 |
Муромский район | ----- |
Петушинский район | МБОУ СОШ №1 г. Покров |
Селивановский район | МБОУ Красногорбатская СОШ |
Собинский район | МБОУ СОШ № 1 г. Лакинска |
Судогодский район | Судогодская СОШ № 2 |
Суздальский район | ----- |
Юрьев-Польский район | «Школа №1» |
Сельские классы-команды
МУНИЦИПАЛИТЕТ | ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС |
Александровский район | МБОУ Андреевская СОШ |
Вязниковский район | Степанцевская СОШ |
Гороховецкий район | Галицкая СОШ |
Гусь-Хрустальный район | МБОУ «Золотковская СОШ» |
Камешковский район | ----- |
Киржачский район | ----- |
Ковровский район | МБОУ Осиповская СОШ |
Кольчугинский район | ----- |
Меленковский район | МБОУ Левинская СОШ |
Муромский район | МБОУ Панфиловская СОШ |
Петушинский район | МБОУ "Санинская СОШ" |
Селивановский район | МБОУ Малышевская СОШ |
Собинский район | ----- |
Судогодский район | Краснобогатырская СОШ |
Суздальский район | МБОУ «САДОВАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА» |
Юрьев-Польский район | МБОУ «Шихобаловская основная школа» |
Результаты творческого конкурса
В упорной борьбе определились победители, главной наградой которых станет поездка на Всероссийский этап соревнований.