^Наверх
foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

Дистанции-пешеходные-залинг_Кольчугино_16-18.12.2022_ИТОГИ

16-18 декабря 2022 года в спортивном зале Станции юных туристов г. Кольчугино состоялось Первенство Владимирской области по спортивному туризму  «дистанции-пешеходные». Первенство проходило в личном зачёте на дистанциях 1, 2 и 3 классов. В соревнованиях участвовало около 200 спортсменов.

Кольчугино декабрь

Дистанции были подготовлены в соответствии с Регламентом проведения спортивных соревнований по спортивному туризму. Не смотря на то, что спортивный зал  СЮТур недостаточно большой, дистанции получились очень интересными, включали такие этапы, как подъем по наклонной навесной переправе 18 метров, подъем по вертикальным перилам на высоту 7 метров, спуск по вертикальным перилам с высоты 7 метров, спуск по наклонной навесной переправе 18 метров, подъём по стенду с зацепами на высоту 7 метров. На 3 классе участники сами наводили перила для спусков. Все дистанции участники проходили с верхней судейской страховкой.

Старт участникам соревнований давался сразу на двух нитках дистанций, что делало соревнования очень зрелищными и подстегивало спортсменов.

Достойная конкуренция, прекрасно и четко организованные дистанции способствовали прекрасному настроению участников  соревнований.

Благодаря силе воли и стремлению к победе над собой и обстоятельствами  все участники успешно выступили, получив бесценный опыт и массу ярких впечатлений.

Отдельное спасибо сотрудникам Станции юных туристов г. Кольчугино Тортеву Г.В. и Шульгиной Т.Н. за содействие в организации областного Первенства по спортивному туризму «дистанции-пешеходные».

Протоколы_1 класс

Протоколы_2 класс

Протоколы_3 класс

Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
 www.rcdutk.viro33.ru